返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Kindle阅读怎样重命名设备名称
时间:2026-04-25 14:40:15
1、在手机桌面点击打开“Kindle阅读”。
2、点击“更多”。
3、点击“设置”。
4、点击“设备名称”。
5、最后填写好新的设备名称,再点击“重命名设备”就可以了。
如何在kindle中导入电子书
kindle书名乱码怎么重命名
kindle字体大小怎么调
kindle怎么看微信读书
怎么看kindle有没有背光
为你推荐:
甘南旅游注意事项
张家界旅游必去景点
宁波象山旅游景点
长白山旅游路线
杭州市旅游景点
惠州罗浮山旅游攻略
去云南旅游攻略
莲花山旅游区
互助旅游
达州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com