返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12手机为什么收不到短信验证码
时间:2026-04-24 07:23:03
1、在设置界面,点击信息进入。
2、进入信息界面,关闭过滤未知发件人开关。
3、返回到设置列表菜单,点击Safari浏览器。
4、在Safari浏览器页面,关闭阻止所有Cookie开关即可。
苹果12怎么收不到短信验证码?
iPhone12收不到短信验证码怎么办
苹果手机收不到短信验证码是怎么解决
苹果手机收不到验证码是怎么回事
iphone收不到短信验证码怎么办
为你推荐:
旅游婚纱
武威旅游
旅游酒店预订
11月份适合去哪里旅游
黄龙旅游
经典旅游路线
沙坡头旅游
安徽黄山旅游景点
大理丽江旅游攻略
榆林旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com