返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo系统智慧升级怎么关闭
时间:2026-05-14 23:32:44
1、首先打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击系统升级。
2、然后点击右上角的设置。
3、之后将智慧升级的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭系统智慧升级。
石关穴位位置图及作用
怎样收藏今日头条文章 怎样查看收藏的文章
为什么加不上对方微信?
微信添加银行卡怎么免输卡号快速添加
三星s9+怎么录制屏幕
为你推荐:
大理旅游网
旅游券
凤凰山旅游
张家界凤凰旅游攻略
承德 旅游
比利时旅游
常州旅游攻略
上海旅游住宿
境内旅游
张家界最佳旅游时间
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com