返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多怎么卸载重新安装
时间:2026-04-22 08:39:01
1、首先,在手机主界面找到并长按选中拼多多。
2、然后,在弹出的操作菜单中点击删除APPA卸载拼多多。
3、最后,进入APP应用商店搜索拼多多即可重新下载安装。
拼多多怎么安装
拼多多怎么恢复
拼多多怎么恢复登录
怎样恢复拼多多桌面
拼多多账号怎么找回来
为你推荐:
丽水旅游攻略
旅游小姐
海南岛旅游
广东省旅游学校
银川旅游景点大全
广东省旅游职业技术学校
成都旅游路线
南京 旅游
上海旅游景点大全
无锡旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com