返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何编辑SIM卡名称
时间:2026-04-30 01:45:10
1、点击设置图标。
2、进入设置界面,点击双卡和移动网络。
3、点击中国电信。
4、点击编辑SIM卡名称。
5、默认的名字是中国电信。
6、可以修改为自己喜欢的名字,点击确定就可以了。
小米手机如何设置万象息屏
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
小米手机如何设置息屏状态显示时间
小米手机最近任务使用横向排布
小米手机演示模式怎么开
为你推荐:
湖北旅游网
周末旅游
鄂州旅游
瑞丽旅游攻略
烟台 旅游
黄山旅游团
丽江旅游景点介绍
中国旅游网官网
泰州旅游景点大全
丽江自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com