返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀X40屏幕刷新率在哪设置
时间:2026-04-23 03:29:33
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】。
3、选择需要的刷新率模式即可。
1、在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
点击【屏幕刷新率】。
选择需要的刷新率模式即可。
p30pro和荣耀30pro怎么选
吞食天地野营帐怎么获得,怎么使用
荣耀x20se手机如何将锁屏提示音取消
光遇圣岛季爱心怎么获得
华为手机使用小诀窍之开启超级省电模式
为你推荐:
襄阳旅游
丽水旅游
河南旅游景点大全
日本旅游
旅游节
欧洲旅游
厦门旅游
日照旅游
关于旅游的作文
云南旅游最佳路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com