返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
青岛地铁怎么用手机支付
时间:2026-04-24 04:25:35
1、首先打开手机的青岛地铁软件。
2、然后点击下面的我同意选项。
3、最后点击下面的乘车,来使用手机支付地铁即可。
青岛地铁怎么买票
青岛地铁直接刷微信能坐吗
怎么用青岛地铁APP刷码乘坐地铁?
在青岛如何乘坐地铁
青岛地铁如何直接刷微信
为你推荐:
浙江安吉旅游攻略
西安到华山旅游攻略
江西武功山旅游攻略
张家界地图旅游详图
旅游协会
户外旅游网
湖北武汉旅游景点
十一月份适合去哪里旅游
港澳旅游景点
福建旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com