返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
王者荣耀如何关闭震动效果
时间:2026-04-25 22:58:13
1、首先打开游戏主页面,点击右上角红框内图标选项。
2、进去页面后,选择音效,点击震动效果中方框内小白点选项(如下图)。
3、方框内显示空白(如下图),即可关闭震动效果。
在手机的游戏空间中怎么开启服务启用提醒功能?
王者荣耀的水面反射效果功能怎么开启
小米手机相册如何只显示本地图片
手机如何开启强制GPU渲染?
怎么调节vivo X90 Pro的屏幕为“蔡司自然色彩”
为你推荐:
江苏省旅游地图
青岛有哪些旅游景点
南宁旅游景点大全
旅游媒体
带孩子去哪里旅游好
环球旅游资讯
济南旅游网
剑门关旅游
北京郊区旅游景点
旅游团网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com