返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
真我q3如何关闭5G?
时间:2026-04-22 10:01:33
1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。
2、选择一张要开启5g的SIM卡。
3、将【启用5G】右侧的开关关闭即可。
1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。
2、选择一张要开启5g的SIM卡。
3、将【启用5G】右侧的开关关闭即可。
真我手机在哪里关闭5G网络
真我手机如何启动5G网
真我手机怎么关闭5G网络
真我q3怎么关闭5G
真我q3 realme UI 如何关闭5G
为你推荐:
泰国旅游团
遂昌旅游
泰国旅游费用
旅游观光
夏威夷旅游攻略
贵州旅游线路
唐山旅游景点
贵州遵义旅游
八爪鱼旅游平台
旅游收入
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com