返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机自启动开关怎样设置
时间:2026-04-23 08:29:15
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、点击【权限管理】选项。
3、点击【自启动】,打开或关闭应用右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、点击【权限管理】选项。
3、点击【自启动】,打开或关闭应用右侧的开关即可。
vivo 如何设置开机自启
iqooneo5开启抬手亮屏教程
vivox60Pro+手机屏幕亮屏时间在哪里设置
vivo手机上滑状态栏导航修改教程
传奇真彩地图转换使用教程
为你推荐:
桂林旅游路线
贝加尔湖旅游
南疆旅游
喀什旅游
旅游团购
栾川旅游
华东五市旅游线路
东北旅游
西昌旅游攻略
华东五市旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com