返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信小程序授权管理在哪里
时间:2026-04-25 16:29:10
1、
打开微信
首先打开微信页面,点击右下角我,找到设置。
2、
选择隐私
进入设置页面之后,找到隐私并选择点击。
3、
点击授权
最后,找到授权管理即可,如下图所示。
微信小程序如何取消授权
微信小程序授权管理在哪里
微信怎么取消授权
微信怎么取消授权
微信小程序权限设置在哪
为你推荐:
上海到黄山旅游攻略
宁波旅游景点门票
蓝途旅游网
宁波东钱湖旅游攻略
公司旅游方案
亚洲最佳旅游地
许昌旅游景点大全
宜昌旅游网
北京春节旅游攻略
新乡八里沟旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com