返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信突然变成英文版的怎么回事
时间:2026-04-22 03:13:16
1、打开微信,点击Me。
2、点击Settings。
3、接着点击General。
4、点击Language。
5、点击简体中文,点击Save。
6、最后就恢复成中文了。
微信变成英文怎么调回中文
华为手机怎么设置微信语言简体中文
微信变成英文怎么调回中文
微信突然变成英文版的怎么回事
微信变成英文怎么调回中文
为你推荐:
桂林旅游人才网
乌镇旅游攻略一日游
广州到三亚旅游团
成都旅游门户网
邢台旅游区
陕西杨凌旅游景点
旅游观光礼仪
疯狂旅游团台词
成都旅游注意事项
烟台长岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com