返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
国美怎么绑定支付宝账号
时间:2026-04-22 22:34:51
1、
进入国美主页,点击打开我的。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
选择这里的账户绑定,点击进入。
4、
这里可以看到支付宝,点击立即绑定。
5、
最后使用支付宝扫码,即可绑定。
钉钉怎么绑定支付宝账号?
钉钉钱包怎么绑定支付宝账号
淘宝怎么绑定支付宝账号
钉钉怎么绑定支付宝账号
钉钉怎么绑定支付宝账号
为你推荐:
天山旅游
昆明旅游地图
泰安旅游景点大全
成都到九寨沟旅游团
个人旅游保险
丽江旅游指南
中国旅游新闻
旅游婚纱
周口旅游
深圳周边旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com