返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone怎么关闭浏览器对通讯录的访问
时间:2026-04-23 18:50:44
1、首先在设置中点击隐私进入界面。
2、在隐私中选择通讯录选项点击并进入。
3、在通讯录界面中选择Safari浏览器的关闭键关闭即可完成。
苹果手机轻app是什么
苹果手机隐私与安全设置方法
苹果手机轻app在哪
允许访问选中的照片什么意思
ios16在哪开启实时活动
为你推荐:
杭州旅游景点大全
广西北海旅游
池州旅游
南充旅游
潍坊旅游景点
宜兴旅游
常州旅游景点
阆中旅游攻略
岳阳旅游
江西旅游商贸
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com