返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果键盘怎么切换中文
时间:2026-04-21 20:11:28
1、打开输入窗口,点击输入框后,点击左下角的地球图标
2、在弹出的输入法框中,选择想要的中文输入法即可切换中文
iPhone12桌面布局如何设置
苹果13桌面下拉搜索如何关闭
iPhone14如何设置页面缩放的比例为50%
苹果手机iPhone怎么设置深色模式
苹果手机桌面搜索怎么关闭
为你推荐:
石家庄旅游景点大全
养马岛旅游攻略
朝鲜旅游报价
菏泽旅游
情侣旅游胜地
泰国普吉岛旅游攻略
旅游的好地方
夏威夷旅游
泸州旅游
辽宁旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com