返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电脑模式怎么切换
时间:2026-04-21 23:25:10
1、首先打开开始菜单,点击进入设置。
2、在Windows设置中点击进入系统。
3、然后点击左侧的平板电脑,然后点击更改其他平板设置。
4、最后将平板模式打开即可。
电脑模式怎么切换
电脑浏览器哪个好用
百度怎么设置电脑版
怎么把手机百度改成电脑模式
手机百度怎么设置成电脑版
为你推荐:
旅游局英文
观光旅游线路
辽宁丹东旅游
什么地方旅游最好
东盟旅游
南昌旅游社
桂林旅游人才网
上海迪士尼乐园旅游攻略
不丹旅游要多少钱
悠游旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com