返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音商城订单如何追加评论
时间:2026-04-23 04:11:21
1、在抖音个人主页点击【抖音商城】。
2、点击【评价】栏目下的订单,点击【追加评价】即可。
1、在抖音个人主页点击【抖音商城】。
点击【评价】栏目下的订单,点击【追加评价】即可。
抖音买东西过后的评价在哪里?
怎么在抖音上发表追评呢
抖音购物订单如何评价
抖音如何查看评价中心
抖音商城怎么查看已评价的商品?
为你推荐:
重庆旅游公司
我爱去旅游网
京津冀旅游年卡
张家界自助旅游
南京旅游公司
三亚旅游线路
河南旅游景点图片
冬季国内旅游推荐
避暑山庄旅游
旅游管理信息系统
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com