返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么设置收货地址
时间:2026-04-22 07:34:07
1、打开京东app,点击我的,右上方设置进入
2、点击打开地址管理选项
3、进入后选择下方新增收货地址
4、进入填写信息界面,根据提示填写对应信息即可
京东如何添加收货地址?
微信京东商城购物怎么添加个人收货地址
京东怎么修改收货地址
京东怎么新建收货地址?
京东收货地址怎么改
为你推荐:
梅州旅游景点
春节旅游去哪里好
湖北省旅游地图
美国旅游签证新政策
天津旅游团
塞浦路斯旅游
庐山西海旅游攻略
旅游年卡
三亚旅游注意事项
阳澄湖旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com