返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机如何关闭高性能模式?
时间:2026-04-27 13:12:01
1、
点击电池
打开OPPO手机的设置,点击“电池”选项进入!
2、
点击高级设置
在电池页面,点击“高级设置”选项进入!
3、
关闭高性能模式
在高级设置页面,把“高性能模式”关闭即可,如图所示。
OPPO手机怎么去设置启用GPU调试层
vivo怎么关闭温度保护
oppo手机怎么提高画面刷新率?
oppor17在哪设置全面屏手势
魅族手机总是跳屏怎么办
为你推荐:
福鼎旅游景点大全
福州旅游地图
上海旅游集散地
山海天旅游度假区
端午节去哪里旅游
新西兰旅游地图
自治区旅游局
自由行旅游攻略
港澳旅游注意事项
全国旅游胜地四十佳
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com