返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团买菜在哪里申请退款
时间:2026-04-22 07:41:07
1、打开手机美团推荐界面,点击进入右下角的我的。
2、在我的界面,点击进入我的订单中的待收货。
3、找到界面中的待收货订单,点击打开。
4、找到要进行退货的菜品,点击后面的申请退款按钮即可。
美团外卖如何申请退款
美团买菜退款教程
美团少送了东西怎么退款
美团外卖买的药怎么退
美团收到货怎么退货流程
为你推荐:
越南旅游需要多少钱
江浙沪旅游攻略
桂林周边旅游
江西宜春旅游
峨眉山旅游路线
中国旅游地图全图
开原旅游
河南省旅游局官方网站
沙湖旅游
成都旅游指南
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com