返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机自动下载软件怎么回事
时间:2026-04-23 08:13:59
1、打开手机的设置,点击“App Store”按钮,进入App Store设置中。
2、把“app”和“自动下载”按钮关闭即可。
苹果手机怎么关闭app自动下载
苹果怎么开自动更新app
iPhone13如何关闭App Store自动下载APP
iPhone手机怎么调整用蜂窝数据自动下载app
在APP store下载软件免输密码怎么设置
为你推荐:
湖南旅游网
云南旅游景点介绍
8月去哪里旅游最好
青岛旅游社
全国旅游路线图
中山旅游网
上海旅游景区
上海旅游点
山东泰山旅游攻略
翠华山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com