返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
siri怎么设置指定回答
时间:2026-05-06 06:17:28
打开快捷指令,点击“加号”图标,点击“添加操作”。
点击“搜索框”,输入显示提醒,点击下方的“搜索”。
输入新的内容,添加空格,点击“完成”即可。
siri怎么设置指定回答
siri回答怎么设置
怎么设置siri的回答内容?
苹果手机怎么设置Siri回答
怎样让siri回答自己设置的话
为你推荐:
西宁旅游
云南旅游攻略
旅游的好处
旅游好去处
云南旅游股票
鼓浪屿旅游
开封旅游景点
舟山旅游
青岛旅游景点
俄罗斯旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com