返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么通过微信群进行收费?
时间:2026-04-28 02:14:23
1、打开桌面上的微信。
2、点击右上角的加号并选择“收付款”。
3、点击“群收款”后发起收款。
4、选择需要发起收款的群。
5、输入需要收款的金额。
6、选择需要收款的名单发起收款。
7、总结如下。
微信要怎么设置付费进群二维码
qq群如何设置付费群
微信怎么设置付费进群?
QQ群收费怎么设置?
微信如何设置付费进群
为你推荐:
川藏线旅游
海南旅游景点大全
法国旅游攻略
上海旅游高等专科学校教务处
丹霞山旅游
张家界旅游线路
湘潭旅游
湖南的旅游景点
云水谣旅游攻略
丽江恢复旅游营业
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com