返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
鸿蒙系统怎么设置分辨率?
时间:2026-04-24 18:12:45
1、沫棍在手机设置菜单中点击【显示丽柱和亮度】。
2、下滑找到并点击【屏幕分睡叮调辨率】。
3、勾选自己想要设置的分辨率大小即可。
鸿蒙系统相机在哪设置照片比例呢?
鸿蒙系统相机怎么设置视频分辨率
鸿蒙系统如何设置屏幕分辨率
华为手机拍照片怎么设置像素
华为手机如何设置拍照分辨率
为你推荐:
广西巴马旅游
旅游活动主题
三亚旅游职业学院
普罗旺斯旅游
重庆旅游大巴租赁
旅游英语口语视频
旅游业税率
国内旅游线路
井冈山红色旅游
大连海岛旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com