返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看华为手机的屏幕分辨率
时间:2026-04-29 01:01:52
1、打开手机,找到设置图标并点击进入,如下图
2、下拉选项,找到”关于手机“,点击此项
3、进入手机信息页面,下拉选项,找到”屏幕“,可以看到所用手机的屏幕分辨率为2340×1080
胸部的自我检查方法
《七雄争霸》2车2器1弓详解
图解如何给软件签名
第五人格第22赛季排位珍宝有哪些
如何更换电池管家状态栏图标
为你推荐:
柞水凤凰古镇旅游攻略
高密旅游
旅游年卡官网
旅游相册名称大全
虚拟旅游网
浙江临安旅游
国内旅游网站排名
上海世博园旅游攻略
深圳市旅游景点大全
厦门附近旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com