返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何开启呼吸灯?
时间:2026-04-26 12:17:53
1、在手机上找到设置并打开。
2、下滑找到“更多设置”并打开。
3、下滑找到“呼吸灯”并打开。
4、找到需要打开的充电呼吸灯和通知呼吸灯选项,在右侧打开即可。
小米11边缘防误触模式如何设置
小米8怎样开启全面屏键盘优化
小米11如何关闭智能助理
小米11底部横线怎么去掉
红米K50电竞版怎么设置来电闪光灯
为你推荐:
乳山银滩旅游度假区
浙江舟山旅游攻略
巴基斯坦旅游安全吗
贵州荔波旅游攻略
东北旅游攻略
贵州赤水旅游景点
旅游网站源码
江浙沪旅游攻略
石嘴山旅游
桂林旅游介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com