返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果相机在哪关掉相机模式
时间:2026-04-27 04:31:11
1、
点开相机页
在苹果设置中,点开“相机”设置页。
2、
进入保留设置页
在相机设置页,进入“保留设置”界面。
3、
关闭相机模式
在保留设置页,将“相机模式”关掉即可。
苹果13mini怎么开启抬起唤醒功能
iPhone12关闭原彩显示
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
iOS15怎么关闭系统触感反馈
苹果14plus来电闪烁在哪开启
为你推荐:
深圳免费旅游景点大全
花都旅游
四川旅游图
四川 旅游
沧州旅游景点
兴城旅游攻略
杭州旅游团
云南旅游包车
正规旅游网站
巴塞罗那旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com