返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信指纹支付怎么设置
时间:2026-04-22 09:44:16
1、打开手机微信,点击我的,点击支付。
2、在出现的新页面中,点击右上角的三个点。
3、开启指纹支付开关,验证支付密码。
4、总结如下。
微信设置指纹支付怎么设置
微信支付怎么设置指纹支付
微信如何设置录入指纹?
微信如何开启指纹支付
如何开启微信的指纹支付功能
为你推荐:
孝感旅游
澳门旅游学院
旅游感想
东澳岛旅游攻略
旅游法全文
潮汕旅游
澳大利亚旅游景点
大理丽江旅游
主题旅游
宜昌旅游年卡
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com