返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13手机卸载的软件如何恢复
时间:2026-04-22 00:34:24
1、首先打开手机App Store,点击右上角人像图标。
2、进入帐户页面,打开“已购项目”界面。
3、在已购项目中,点击云下载图标恢复软件即可。
苹果13删除的软件在哪里恢复
苹果手机移除的app怎么找回来
苹果手机移除的app怎么恢复至桌面
苹果手机怎么恢复删掉的自带软件
苹果手机怎么恢复删除的app
为你推荐:
三亚自由行旅游攻略
旅游婚纱摄影
辽宁旅游局
外出旅游必备物品清单
迪拜旅游报价
康辉旅游官网
商丘旅游景点
青芒果旅游网
淮北旅游
春节海南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com