返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
全民K歌app想要保留注销账号,该怎么办呢?
时间:2026-05-05 07:59:09
1、首先,我们打开全民K歌app软件后,找到我的,再找到设置;
2、进入设置页面后,我们点击箭头所示的入口;
3、在该页面,我们点击进入注销账号即可。
全民K歌接收其他歌友歌房邀请弹窗怎么设置
全民K歌app隐藏怎样设置我的歌房状态?
全民K歌如何关闭歌房小窗口悬浮
全民K歌怎么设置可推送歌房内容
全民K歌如何关闭隐藏我的歌房状态
为你推荐:
艺龙旅游指南
黄石公园旅游
厦门工商旅游
巴布亚新几内亚旅游
云南旅游要多少钱
湘西凤凰旅游
太原旅游团
台东旅游
北京房山旅游
井岗山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com