返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
顺丰怎么取消投诉
时间:2026-04-23 02:18:55
1、进入顺丰快递APP,点击进入我的。
2、在我的页面里找到基础服务,点击进入客服电话。
3、进入客服电话,点击拨打普通快递客服取消投诉即可。
顺丰不小心投诉怎么撤回
顺丰怎么取消投诉
顺丰怎么取消投诉
顺丰怎么撤销投诉
顺丰怎么投诉最有效
为你推荐:
南京旅游攻略
西安周边旅游
遵义旅游
丽江旅游
安徽旅游
沙巴旅游攻略
大理旅游
桂林旅游
井冈山旅游攻略
晋城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com