返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么用手机音乐做电话铃声?
时间:2026-04-26 17:16:18
1、打开手机设置,点击壁纸与个性化的选项。
2、点击页面下方的电话铃声选项。
3、点击选择全部铃声。
4、点击本地音乐。
5、点击选择一个音乐即可。
小米手机如何设置铃声
小米手机怎样将歌曲设置为手机铃声
小米手机铃声怎么设置本地音乐
小米手机怎么设置本地铃声?
小米手机铃声怎么设置
为你推荐:
稻草人旅游
旅游公司经营范围
河北旅游资讯网
北京包车旅游
贵州旅游注意事项
喀纳斯湖旅游
郑州旅游公司
国外旅游景点排名
甘肃 旅游
报团旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com