返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么看苹果几
时间:2026-05-09 17:51:03
1、打开手机上的设置;
2、在设置上找到最上面我的名字;
3、在AppleID界面找到显示全部点击;
4、在显示的菜单中就可以看到自己的苹果手机是苹果几了。
苹果手机怎么查看手机型号
苹果手机怎么看型号
怎么看苹果手机型号
苹果手机怎么插卡?
iphone无sim卡怎么激活
为你推荐:
北京旅游网
常州旅游商贸高等职业技术学校
海南岛旅游景点
香港旅游攻略自由行
忻州旅游
华东五市旅游
新加坡旅游签证
微山湖旅游
德国旅游
十堰旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com