返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何关闭HDR视频
时间:2026-05-04 06:37:37
1、打开设置,菜单中找到相机选项
2、点击录制视频功能。
3、将HDR视频关闭即可
怎么打开苹果手机HDR视频功能?
苹果hdr开启还是关闭好
iphone12相机怎么关闭自动FPS?
苹果手机我的家怎么关闭?
iphone13怎么关闭HDR视频
为你推荐:
昆明旅游团
旅游团队
重庆旅游百事通
承德 旅游
去北京旅游要多少钱
7月份适合去哪里旅游
qq旅游图标怎么点亮
重庆旅游必去的地方
无锡万达文化旅游城
新马旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com