返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
山姆怎么转人工
时间:2026-04-22 02:06:58
1、山姆会员商店app页面,点击右下角我的,右上角客服头像。
2、在线客服页面,发送人工服务要求。
3、根据实际需要选择投诉问题,转接山姆人工客服。
京东怎么绑定山姆会员卡
山姆会员副卡怎么给别人
山姆副卡怎么换人?
山姆会员免费亲友卡怎么操作?
如何注销山姆会员卡
为你推荐:
10月旅游
首尔旅游
北京自由行旅游攻略
贵州遵义旅游
昆明旅游路线
辽宁旅游景点
南日岛旅游攻略
大兴安岭旅游
玉龙雪山旅游
丹东旅游景点哪里好玩
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com