返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
伊对怎么设置我的家乡信息
时间:2026-05-03 23:56:04
1、在伊对APP首页中,点击右下方我的选项。
2、点击基本资料的选项。
3、点击家乡的选项。
4、选择下方目标家乡名称的选项后,点击确认的选项。
5、系统弹出修改成功的提示,即可设置自己的家乡信息。
微信怎样关掉附近人功能不在附近人列表出现
iOS系统微信app“ 名片”信息添加怎么关掉
伊对怎么查询黑名单用户的主页详情
快点阅读APP怎样进行版本更新操作
如何让自己整个人焕然一新
为你推荐:
白水寨旅游攻略
广西 旅游
婺源旅游地图
旅游新闻网
伊春旅游景点大全
广州旅游路线
台山旅游景点大全
长白山天池旅游
航空旅游学院
首都旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com