返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音上怎么进行退款?
时间:2026-04-24 21:51:13
1、打开抖音,进入我的界面,然后点击右上角的
三条横线
。
2、进入新界面后,点击上方的
我的订单
。
3、接着,在订单界面中,点击
退款/售后
便可。
抖音怎么退款?
抖音订单怎么申请退款
抖音怎么申请退款
抖音订单怎么申请退款?
抖音强制退款成功
为你推荐:
韩国首尔旅游
威海旅游团
西安旅游公司
江西省旅游地图
扬州旅游局
北京旅游专修学院
东南亚旅游价格
云南旅游淡季
贺兰山旅游
深圳旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com