返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在手机上查询中小学教师资格考试成绩
时间:2026-05-08 15:59:31
1、首先在支付宝首页面点击【更多】。
2、然后,点击【国务院客户端】。
3、再点击【教育】。
4、点击【中小学资格考试成绩查询】。
5、输入【姓名】、【证件号码】,最后点击【立即查询】。
小自考怎么找学校?
撕魔术贴没声音的方法
list的基本特性及三种循环方式
Matlab之图片存储命令print
销售人员如何打造个人品牌
为你推荐:
九寨沟旅游路线
丽江旅游指南
牡丹江旅游
木格措旅游
十渡旅游
西塘古镇旅游
悠哉旅游网怎么样
云南自助旅游攻略
旅游团价格表
旅游酒店预订
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com