返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米NOTE3里面的自动发送诊断数据在哪开启
时间:2026-04-21 23:49:15
1、首先在手机上找到“设置”点击打开。
2、其次是在打开的页面里找到“更多设置”点击打开,再打开的页面里找到“系统安全”点击打开。
3、最后是在打开的页面里找到“自动发送诊断数据”点击选中即可。
小米手机关闭腾讯视频消息通知方法
悠久之树手游中回响的等级如何提升
魅族手机怎么设置玩游戏时不显示通知?
华为nova8手机怎样设置屏幕按键
小米手机如何开启应用敏感性为提醒
为你推荐:
南京周边旅游景点
温州海外旅游公司
江苏周边旅游景点大全
苏州金鸡湖旅游攻略
诏安旅游景点大全
三月底适合去哪里旅游
柬埔寨旅游报价
沂南旅游景点大全
旅游安全协议书
西宁旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com