返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果通讯录如何恢复我的名片
时间:2026-04-22 02:25:22
1、首先点击设置菜单的【通讯录】。
2、然后点击界面的【我的信息】选项。
3、最后点击列表的自己名片选项完成恢复。
苹果手机我的名片怎么修改
苹果通讯录怎么恢复我的名片
苹果怎么同步通讯录
iphone我的名片不是本人
苹果手机怎么删除电话联系人
为你推荐:
过年去哪旅游
北京旅游股票
阳春旅游
哈尔滨周边旅游
旅游风光
咸阳旅游景点大全
云南旅游图片
石家庄旅游局
适合冬天旅游的地方
山东旅游职业学院官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com