返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13手势怎么操作
时间:2026-05-10 16:16:33
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“辅助功能”进入
3、点击“触控”进入
4、打开辅助触控进入
5、点击“自定顶层菜单”进入
6、点击“手势”进入设置
7、选择你要设置的手势设置即可
苹果手机手势设置在哪里
苹果13如何设置左右滑动返回
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
苹果13pro返回键怎么设置?
iPhone12手机设置右滑返回键
为你推荐:
旅游局招聘
旅游活动方案
旅游一票通
生态旅游论文
宁波市旅游
佛坪旅游
连州旅游
天津旅游团
中国旅游网官网
中国旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com