返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
pitaya怎么解绑绑定的手机号
时间:2026-05-05 06:34:04
1、首先,打开
Pitaya。
2、然后点击
“我的”。
3、再点击右上角的
小齿轮。
4、点击
“账号与安全”。
5、再点击
“手机号”。
6、最后点击
解绑
即可完成解绑绑定的手机号了。
怎么解绑手机号
微信绑定的手机号怎么解绑
怎么解绑快手绑定的手机号
怎么解绑快手绑定的手机号
支付宝怎么解绑手机号
为你推荐:
中山旅游网
泰国清迈旅游
北京旅游局网站
宁波象山旅游攻略
旅游网站策划书
丽江旅游网
旅游时跟妈妈有了关系
连州旅游
中国旅游地图全图
江西庐山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com