返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
广州变黄码了怎么办
时间:2026-04-24 12:18:17
1、首先打开微信下方的发现,并点击小程序进入;
2、然后进入健康,在新的界面点击核酸检测进入;
3、最后在详情界面点击立即预约,并检测上报即可。
广州健康码黄码怎么办
三维家组合柜怎样解组收藏
不小心点错了变成黄码怎么办
黄码变绿码怎么申请
瓷砖铺贴施工流程
为你推荐:
吉林省旅游景点
阿克苏旅游
丽江恢复旅游营业
少林寺旅游攻略
香港旅游签证
贵州省旅游地图
湖南旅游攻略自助游
石柱旅游
韩国旅游价格
云南普者黑旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com