返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为浏览器怎么关闭个性化广告?
时间:2026-04-21 18:22:52
1、首先在手机中找到【浏览器】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【安全与隐私】进入
4、点击【个性化广告】进入
5、将【个性化广告】关闭即可完成
vivo广告与隐私说明怎么查看
怎么关闭点淘的广告推荐
怎么关闭手机应用商店软件推送通知
vivo手机锁屏精彩推荐怎么关闭
vivo手机软件总是弹资讯消息怎么办
为你推荐:
福建漳州旅游
旅游服务企业
槟城旅游攻略
日本旅游指南
旅游经验
亚洲最佳旅游地
广东阳江旅游
黄山旅游指南
日本旅游景点介绍
鹤岗旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com