返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团外卖怎么兑订单进行评价
时间:2026-04-24 18:58:46
1、首先在美团外卖里面点击右下角我的
2、点击待评价,
3、选择一个要评价的订单,
4、然后根据提示评价骑手和商家,
5、评价完成后,点击右上角的提交,
6、最后就会显示已评价完成
外卖差评删除神器
美团商家怎么把客人评论删除
如何说服客人删掉差评
美团外卖差评联系顾客怎样让她删掉
美团怎么查询匿名差评和删除差评
为你推荐:
香港旅游线路
我爱旅游交易平台
日照旅游景点介绍
郴州东江湖旅游攻略
石家庄旅游景点排行
78月份适合去哪旅游
悠哉旅游
九寨沟 旅游
德国旅游买什么
深圳市文体旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com