返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机铃声怎么删除旧铃声
时间:2026-04-23 04:21:12
1、
进入声音与触感页
进入苹果设置页,点开“声音与触感”界面。
2、
点击电话铃声项
在声音与触感中,选择“电话铃声”选项。
3、
选取铃声
在电话铃声中,选取喜欢的铃声即可切换。
iphone13mini怎么设置桌面壁纸
支付宝我的应用如何设置到主页面
iPhone12日历在哪设置取消显示节日活动
如何查看抖音的消息记录?
带GPS手机拍摄的照片怎么找到拍摄地点如何关闭
为你推荐:
北京到三亚旅游
浙江西塘旅游攻略
蔚县旅游
珠海有什么旅游景点
台湾旅游事故
九黄山旅游攻略
四月份去哪里旅游好
承德避暑山庄旅游
林州旅游景点大全
武汉恒大世纪旅游城
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com