返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么查看应用更新
时间:2026-04-28 17:17:39
1、打开APP Store,点击头像并进入到个人账户中
2、找到自动更新项目版块,点击全部更新或是某个想要更新的app旁边的更新按钮即可。
3、还可以通过搜索想要的app,从详情页中点击更新。
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
司法学校怎么报名
如何关闭iPhone的横幅消息#校园分享#
苹果手机在哪里关闭来消息亮屏
为你推荐:
巴厘岛旅游注意事项
东山旅游
十月旅游
韩国旅游团
日本东京旅游攻略
宁波 旅游
温哥华旅游
凯撒旅游官网
阿克苏旅游
云南丽江旅游多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com