返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11怎么显示蓝牙耳机电量
时间:2026-04-30 19:20:07
1、
选择蓝牙
打开手机设置,选择进入蓝牙。
2、
重启蓝牙
关闭并重新开启蓝牙。
3、
点击设备
点击自己的蓝牙设备。
4、
查看电量
在弹出的窗口,即可查看蓝牙耳机的电量。
苹果手机如何显示蓝牙耳机电量
不是苹果原装看不到耳机电池怎么办
苹果蓝牙耳机怎么查看电量
苹果耳机电量怎么在手机显示
苹果手机怎么看蓝牙耳机的电量
为你推荐:
海峡两岸旅游交流协会
出国旅游签证办理流程
北京怀柔旅游
千岛湖旅游官网
西安旅游纪念品
合肥有什么旅游景点
国庆旅游景点
成都市内旅游攻略
中国旅游年
嘉峪关旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com