返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么开启睡眠模式
时间:2026-04-22 13:00:29
1、第一、在小米手机设置内点击“电池与性能”;
2、第二、在省电页面点击“设置”图标;
3、第三、在设置内点击“场景配置”;
4、第四、进入智能场景省电页面,点击开启“睡眠模式”。
小米12怎么开启自动接听电话
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
酷我音乐怎么开启AI智能音效
小睡眠怎么设置助眠音播放时长?
小米手机如何在短信中快速添加联系人和电话号码
为你推荐:
深圳旅游景点介绍
港澳旅游团
四川达州旅游
延安旅游网
四川绵阳旅游景点大全
阿联酋旅游价格
乡村旅游攻略
新疆哈密旅游
烟台旅游地图
京东大峡谷旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com