返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11如何添加nfc门禁卡
时间:2026-04-28 07:12:13
1、
点击添加卡片
打开钱包app,点击添加卡片。
2、
选择卡片
在卡片类型界面,需要选择对应卡片类型。
3、
点击添加金额
在充值界面输入合适的金额并点击添加金额即可添加。
苹果11nfc怎么添加门禁卡
苹果11添加门禁卡nfc
苹果11添加门禁卡nfc
iphone11怎样录入nfc门禁卡
iphone11添加nfc门禁卡
为你推荐:
特色旅游
卢森堡旅游
凤阳旅游
大连的旅游景点
辽宁旅游景点
景洪旅游
凤凰古城旅游
金门旅游
热门旅游景点
亲和力旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com